Вплетайся
Попробуй курс по прическам
<

Самый неудачный способ научить прическам

В начале моей преподавательской деятельности казалось «лучше показать, чем объяснить»: иногда я не находила слов, а подходила и переделывала за учениками. 😣Потому что я просто чувствовала волосы и некоторые моменты казались невозможными для объяснения.

Но я сразу поняла, что это самый неудачный способ научить. 🤭 Теперь же, за годы опыта я знаю все возможные ошибки учеников, могу объяснить каждый момент в прическах так, чтобы ученик сам смог всё исправить. ☝️Только так можно научить, особенно - дистанционно.

А вы знали, что учить мастеров гораздо проще, чем новичков?!! 💯 Учить «прическам для себя» или «прическам для дочки» людей, совершенно не связанных с работой с волосами - еще сложнее. Но это мне удается, это - мое призвание. Отзывы учеников меня в этом убеждают. 🙏

⠀ Все, кто еще не пробовал учиться онлайн, начните с моих курсов 😉 - ссылка в шапке профиля. Потому что вам точно понравится, потому что вы точно научитесь:

❤️отделять проборы без расчески

❤️правильно держать руки при плетении

❤️пользоваться невидимками

❤️собирать хвосты, пучки, плести косы... ⠀

⚠️После обучения вы будете делать прически легко, уверенно и с удовольствием! 🤩🤩🤩 до встречи в моей онлайн-школе - «ВПЛЕТАЙСЯ»!😊